Рейтинг@Mail.ru
Тренер НЕКа не считает "Спартак" фаворитом московского матча - РИА Новости, 02.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер НЕКа не считает "Спартак" фаворитом московского матча

Читать ria.ru в
"Лаудруп сказал, что "Спартак" фаворит? По какой, интересно, причине? Возможно, только из-за того, что они играют дома, - сказал во вторник Бен на предматчевой пресс-конференции. - Нам не создаст проблему искусственный газон в Лужниках".

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Главный тренер голландского НЕКа Марио Бен не считает, что московский "Спартак" выглядит фаворитом в матче 4-го тура групповой стадии Кубка УЕФА, который пройдет в столице в среду.

"Лаудруп сказал, что "Спартак" фаворит? По какой, интересно, причине? Возможно, только из-за того, что они играют дома, - сказал во вторник Бен на предматчевой пресс-конференции. - Нам не создаст проблему искусственный газон в Лужниках. В Голландии есть клубы, которые играют на подобном покрытии".

"Мы видели три матча "Спартака". Могу сказать, что это очень подвижная команда, которая умеет неплохо обороняться. Мы ожидаем хорошей игры от соперника, - отметил наставник голландской команды. - По силе "Спартак" можно сравнить с шестью первыми клубами голландского чемпионата".

"В любом случае наше турнирное положение очень сложное. Поэтому мы приехали за победой. Завтра начнем игру с четырьмя форвардами", - заявил наставник гостей.

По словам Бена, нападающий НЕКа Джон Коллинз полностью восстановился от травмы и готов сыграть в среду в Москве.

Победа в матче с НЕКом (0 очков) при условии, что итальянский "Удинезе" (6) дома не проиграет "Динамо" (3), досрочно обеспечит "Спартаку" (3) путевку в плей-офф, куда выходят три лучшие команды группы.

Заключительный поединок групповой стадии красно-белые проведут в Лондоне 18 декабря против "Тоттенхэма" (6 очков).

Матч "Спартак" - НЕК пройдет на БСА "Лужники" 3 декабря. Главный арбитр встречи - Николай Воллькварц из Дании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала