Бывший форвард "Спартака" помог "Бордо" обыграть "Осер" - РИА Новости, 09.11.2008

Бывший форвард "Спартака" помог "Бордо" обыграть "Осер"

© acetobalsamico.blogspot.comФернандо Кавенаги
Фернандо Кавенаги
Поединок, состоявшийся накануне на "Шабан Дельма", завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет на 70-й минуте открыл как раз Кавенаги. А 5 минут спустя вышедший на замену Маруан Шамах поставил победную точку.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Аргентинский форвард Фернандо Кавенаги, в свое время выступавший за московский "Спартак", помог своему нынешнему клубу - "Бордо" - одержать уверенную победу над "Осером" в рамках 13-го тура чемпионата Франции по футболу.

После этого успеха у подопечных Лорана Блана стало 24 очка, и они на 6 очков отстают от лидера "Лиона", который в субботу одержал непростую гостевую победу над "Монако" - 1:0. Автором победного мяча стал Фред.

Другие матчи субботы в чемпионате Франции завершились следующим образом:

"Лорьян" - "Ницца" - 0:1,

"Кан" - "Гавр" - 0:1,

"Сошо" - "Ле Ман" - 2:1,

"Гренобль" - "Марсель" - 0:3,

"Нант" - "Тулуза" - 1:1.

На данный момент пятерка сильнейших выглядит следующим образом: 1. "Лион" - 30 очков; 2. "Марсель" - 26; 3. "Бордо" - 24; 4. "Ницца" - 22; 5. "Тулуза" - 22.