"Лех" упустил победу над "Нанси" в "армейской" группе Кубка УЕФА - РИА Новости, 06.11.2008

"Лех" упустил победу над "Нанси" в "армейской" группе Кубка УЕФА

Эмблема и кубок УЕФА
Матч в Познани завершился со счетом 2:2, хотя хозяева поля дважды выходили вперед. Однако "Нанси" смог уйти от поражения на 81-й минуте благодаря голу Монсефа Зерка.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Польский клуб "Лех" упустил победу в домашнем матче над французским "Нанси" в группе Н Кубка УЕФА по футболу, где также выступает московский ЦСКА.

"Нанси" набрал 4 очка в двух матчах и пока вышел на первое место в группе Н. У "Леха" стало 1 очко (1 матч). ЦСКА может выйти в единоличные лидеры группы, если в гостях переиграет голландский "Фейенорд". После первого тайма в Роттердаме команда Валерия Газзаева выигрывает со счетом 2:1.