Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Амели Моресмо нашла себе нового тренера - РИА Новости, 01.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисистка Амели Моресмо нашла себе нового тренера

Читать ria.ru в
По информации французских СМИ, наставником экс-первой ракетки мира станет ее бывший спарринг-партнер Хуго Лекок. В настоящий момент 29-летняя Моресмо не входит даже в двадцатку лучших теннисисток мира, занимая 24-е место в рейтинге WTA. Свой последний турнир она выиграла в 2007 году в Антверпене.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Французская теннисистка Амели Моресмо определилась со своим новым тренером. По информации французских СМИ, наставником экс-первой ракетки мира станет ее бывший спарринг-партнер Хуго Лекок.

О том, что Моресмо намерена расстаться с тренировавшим ее на протяжении большей части карьеры Луи Курто, теннисистка заявляла еще в конце сентября этого года. Именно под руководством Курто француженка добилась наивысшего успеха в своей карьере, выиграв в 2006 году Australian Open и Уимблдон и поднявшись на первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

В настоящий момент 29-летняя Моресмо не входит даже в двадцатку лучших теннисисток мира, занимая 24-е место в рейтинге WTA. Свой последний турнир она выиграла в 2007 году в Антверпене.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала