Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча Кубка УЕФА ЦСКА - "Депортиво" - 3:0. Как это было ... - РИА Новости, 23.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча Кубка УЕФА ЦСКА - "Депортиво" - 3:0. Как это было ...

© Иллюстрация РИА НовостиФК "ЦСКА" и ФК "Депортиво"
ФК ЦСКА и ФК Депортиво
Читать ria.ru в

Спортивная редакция РИА Новости 23 октября провела прямую трансляцию матча группового этапа Кубка УЕФА между московским футбольным клубом ЦСКА и испанским "Депортиво".

21.55 - Спасибо, что были с нами. До новым встреч!

21.52 - Убедительная победа армейцев! Матч закончен!

21.50 - Под занавес "Депор" получил право на опасный штрафной. "Точка" была убойнее, чем тогда, когда первый мяч забил Дзагоев. Но Томас послал мяч в "молоко", изрядно повесилив, думается, болельщиков ЦСКА.

21.48 - Василий заслуженно увидел перед собой "желтую" за каратистский прием против Мисты.

21.47 - После эпизода с нарушением правил со стороны Василия Березуцкого мне стало интересно, как он проводит свободное время...

21.44 - Газзаев убирает с поля Жиркова. Появляется Щенников.

21.43 - Примерно пять минут до конца основного времени. Давайте, ребята, спать уже хочется.

21.41 - Вагнеру, мне кажется, должно быть уже смешно, сколько он упустил сегодня возможностей забить...

21.38 - Третью замену проводит Лотина. Простая формальность. Реджи Миллер в составе "Депортиво" вряд ли найдется. Касмирский ушел, вышел Лопес.

21.35 - Гонсалесу, который находился примерно по центру ворот, но вне штрафной, дали спокойно пробить. И как результат - 8-й номер попал в штангу. Звонко.

21.33 - Египтянин явно не в себе. Алдонину показана желтая в пустяковой по меркам нарушений ситуации.

21.32 - Еще по одной.. В смысле, замене. У армейцев вместо Алдонина появляется Рахимич, а у "Депортиво" Миста сменяет Омара Браво.

21.32 - Дзагоев сидит на скамейке запасных и скучает.

21.30 - Лопо фолит на Вагнере, ударив бразильца сзади по ногам. Я не верю своим глазам - желтая в руках арбитра.

21.29 - Гуардадо сместился с фланга в центр и, находясь в штрафной, пробил по воротам соперника - и вновь Акинфеев на месте.

21.28 - Навесам с фланга под брендом "Депортиво", похоже, предела нет...

21.25 - Хочется сказать "огромное спасибо" 46-му номеру ЦСКА за игру.

21.24 - Оба тренера решают произвести замены. Алана Дзагоева от греха подальше меняет Рамон. У испанцев де Гузман уходит, вместо него на поле появился Гонсалес.

21.22 - Грубости испанцев в отношении Дзагоева нет предела. Куда смотрит судья?

21.21 - Красич прорвался по флангу и перевел мяч на противоположный. Игнашевич головой скинул мяч под удар Вагнеру, который с метров 2-3 ударом с разворота наконец-то забил.

21.20 - 3:0 - Вагнер!!!

21.19 - Снова играют грубо против Дзагоева. Тревожно за Алана. Штрафной. К мячу подходит Игнашевич.

21.16 - Вагнер Лав из убойной позиции после паса от Евгения Алдонина с метров 12-14 по центру попадает во вратаря. Обидно. Сколько еще моментов нужно ЦСКА, чтобы забить третий гол?

21.15 - Акинфеев очень уверенно на выходе. ЦСКА активно начал второй тайм, назревает разгром.

21.14 - После подачи штрафного Вагнер затылком бьет по воротам соперника. Арансубия чудом вытаскивает мяч из угла ворот.

21.12 - Жирков вновь угрожает воротам испанцев. Мяч в последний момент подскочил на газоне и удар 18-го номера пришелся не в створ.

21.09 - После прорыва по правому флангу Красич пасует в центр на Вагнера, тот останавливает мяч практически на линии и отдает мяч пяткой Жиркову. Армейцы после затяжной перепасовки вновь находят Юрия. Тот решает пробить по воротам, но попадает в защитника "Депора". Угловой ничего опасного не приносит.

21.06 - Замен нет.

21.05 - На Дзагоеве фолят, но судья не придал этому значения.

21.03 - Мы снова с вами, уважаемые болельщики. Буквально через пару секунд начнется второй тайм.

20.47 - С душой и огоньком в глазах отыграл первый тайм ЦСКА. Перерыв.

20.46 - Дзагоев продемонстрировал "вертушку". А Шемберас в единоборстве заработал желтую. 2-0 на табло и 2-0 по карточкам. "Наше" преимущество не вызывает никаких сомнений :)

20.42 - Красич отвоевал мяч в центре и сделал "разрезающую" передачу на ход Вагнеру. Офсайд.

20.37 - Под конец тайма игра пошла по-быстрее. Сначала Идальго накрутил на левом фланге Григорьева и опасно прострелил в штрафную, но Акинфеев ликвидировал опасность, следом армейцы пытались огранизовать контратаку, но мяч после серии пасов "завяз" в середине поля...

20.35 - Григорьев наработал на желтую. Акинфеев после подачи штрафного сыграл уверенно на выходе.

20.34 - "Депор" очень примитивно атакует. Футболисты испанского клуба либо навешивают в штрафную, либо бьют с достаточно приличных расстояний.

20.30 - ЦСКА заработал штрафной. Игнашевич не стал бить с метров 35-40 по центру, отдал пас на Вагнера Лава, тот изящно пяткой "переадресовал" мяч на вбегающего в штрафную Жиркова. Тот не стал бить сразу, а подработал мяч под удобную ногу. Секунда решила судьбу эпизода. Голкипер вышел и успел ликвидировать опасность. "Второй темп" опасности у ворот не принес.

20.28 - Армейцы не подпускают соперника к своим воротам и испанцам приходится бить из любых положений и с любого расстояния.

20.26 - Дзагоев и слева, и справа. Кажется, он везде.

20.25 - Игра продолжается.

20.24 - Алдонин корчится от боли на газоне. Армейцы решили передохнуть, попить водички. Правильное тактическое решение!

20.22 - Испанцы при любой возможности бьют по воротам соперника. Пока что большинство ударов "принимает" на себя защитная линия армейцев.

20.21 - "Депор" бросил все силы в атаку. ЦСКА отбивается.

20.19 - Гуардадо мощно приложился по мячу... Мимо..

20.18 - Форвард "Депортиво" врезался в Акинфеева. Ничего страшного, Игорь продолжит борьбу!

20.17 - Акинфеев ошибся на выходе и Валерон перекидывал мяч через вышедшего на перехват кипера. Мяч на ленточке догнал Василий Березуцкий и вынес из ворот....

20.16 - Многоопытный Валерон не использовал свой второй шанс огорчить армию фанатов ЦСКА (уж простите за тавтологию).

20.15 - Гости пытаются организовать "навал" на ворота армейцев, до удара пока не доходит.

20.13 - Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав продрался по левому флангу, сблизился с воротами и выдал шикарный пас в центр штрафной, где дежурил Дзагоев. Одно касание и счет в матче становится 2-0.

20.12 - Невероятно!! 2-0!! И снова ОН!

20.10 - Дзагоев забивает свой первый гол на европейской арене. Да еще какой! Со штрафного, в стиле Андреа Пирло, в ближний от вратаря угол, "в девять"! Браво, Алан!!!!

20.10 - ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!

20.09 - Шемберас в метрах 25-ти заработал штрафной. У мяча Игнашевич, Дзагоев и Вагнер Лав.

20.08 - Красич финтил на правом фланге... Обыграл двух оппонентов и стал перемещаться в центр. Там мяч у него и отобрали.

20.07 - Футболисты "Депортиво" отнюдь не стесняются на чужом поле. Снова удар, правда, на сей раз издали, снова довольно тревожно.

20.04 - В следующей атаке с правого фланга последовал навес на свободного Валерона и тот с противоложного фланга с метров 5-7 расстрелял Акифеева. Мяч попал в нашего голкипера... Повезло!

20.04 - Василий Березуцкий пробил по воротам после навеса Дзагоева. Опасно, но вратарь внимательно сыграл и накрыл мяч.

20.02 - Дзагоев активностью на правом фланге заработал угловой.

20.00 - Свисток прозвучал. Матч начался.

19.59 - "Депортиво" начнет матч с центра поля.

19.58 - Футболисты уже на поле.

19.53 - Лотина решил выпустить на газон "Лужников" следующих футболистов: Арансубия, Пабло, Касмирский, Лопо, Вале, де Гузман, Браво, Гуардадо, Томас, Идальго, Валерон.

19.49 - Стал известен стартовый состав ЦСКА на игру с "Депортиво". Итак, он следующий: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Григорьев, Шемберас, Красич, Жирков, Алдонин, Дзагоев, Вагнер Лав.

19.48 - В сегодняшнем матче точно не примет участия нигерийский защитник армейцев Чиди Одия, получивший травму. По словам Валерия Газзаева, к игре готовились 19 человек.

19.46 - Напомним, что ЦСКА при жеребьевке попал в группу H, где составил компанию французскому "Нанси", голландскому "Фейенорду" и польскому "Леху".

19.45 - ЦСКА никогда прежде не встречался с "Депортиво". Единственной командой из Испании, с которой играли красно-синие, была каталонская "Барселона". Это случилось в сезоне 1991/92, когда в 2-матчевом противостоянии в Лиге чемпионов сильнее оказались российские футболисты.

19.35 - Обе команды подошли к старту в групповом раунде Кубка УЕФА в неплохом состоянии духа. Армейцы в 25-м туре чемпионата России разгромили пермский "Амкар" - 4:1, а подопечные Мигеля Анхеля Лотины сыграли вничью с сантандерским "Расингом" - 0:0.

19.30 - Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! Сегодня в Москве очередной футбольный вечер. В "Лужниках" в матче первого тура группового этапа Кубка УЕФА сойдутся московский ЦСКА и испанский "Депортиво".

Рассуждая о сопернике, главный тренер армейцев Валерий Газзаев назвал самой сильной стороной "Депортиво" оборону, добавив, что "в целом команда ровненькая, средненькая, типичная команда с испанским почерком". Наставник ЦСКА рассказал, что просмотрел последний матч галисийцев в чемпионате Испании и имеет полное представление об этой команде.

Наставник "Депортиво" Мигель Анхель Лотина назвал ЦСКА фаворитом группы, в которой также собраны французский "Нанси", голландский "Фейеноорд" и польский "Лех". Главный тренер армейцев Валерий Газзаев согласен с такой трактовкой, но сообщил, что считает главным приоритетом выступление в чемпионате России, где пока не утрачены шансы на золото и есть хорошие перспективы занять второе "лигочемпионское" место.

Матч ЦСКА - "Депортиво" назначен судить израильский арбитр Алон Йефет. Прямая трансляция этой встречи запланирована на телеканале "Спорт".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала