Андреев и Сафина стали обладателями специальных премий "Кубка Кремля" - РИА Новости, 10.10.2008

Андреев и Сафина стали обладателями специальных премий "Кубка Кремля"

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Российские теннисисты Игорь Андреев и Динара Сафина стали лауреатами специальных премий "Кубка Кремля", организованных генеральным партнером турнира компанией "Ингосстрах".

Динара стала мисс "Кубок Кремля", а Игорь получил премию в номинации "Честная игра". Победителей выбирало специальное жюри, состоящее из организаторов турнира и представителей компании "Ингосстрах". Призы победителям вручил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Андреев прекратил борьбу на московском турнире во втором круге, Сафина в пятницу вышла в полуфинал турнира.