Рейтинг@Mail.ru
"Тоттенхэм" вновь проиграл в чемпионате Англии - РИА Новости, 05.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тоттенхэм" вновь проиграл в чемпионате Англии

© REUTERS / Eddie KeoghГлавный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос в домашнем матче против "Халл Сити"
Главный тренер Тоттенхэма Хуанде Рамос в домашнем матче против Халл Сити
Читать ria.ru в
На этот раз обидчиком "шпор" стал новичок премьер-лиги "Халл Сити". Единственный гол в матче провел на 13-й минуте полузащитник Джованни. Павлюченко вышел в стартовом составе, но был заменен уже на 34-й минуте на Даррена Бента.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Лондонский "Тоттенхэм" Романа Павлюченко потерпел очередное поражение в чемпионате Англии по футболу и продолжает занимать последнее место в турнирной таблице.

В 7-м туре "Тоттенхэм" принимал на своем поле новичка премьер-лиги "Халл Сити". Павлюченко вышел в стартовом составе, но был заменен уже на 34-й минуте на Даррена Бента. Случилось это после того, как бразилец Джованни забил дальним ударом, и этот гол оказался единственным в матче. "Халл Сити" победил со счетом 1:0 и поднялся на третье место.

Лидеры премьер-лиги "Челси" и "Ливерпуль" одержали пятые победы в сезоне, но сделали это совершенно в разном стиле. "Аристократы" "на классе" обыграли со счетом 2:0 "Астон Виллу" благодаря голам в первом тайме Джо Коула и Николя Анелька. "Ливерпуль" уступал 0:2 в гостях "Манчестер Сити", но во второй половине игры Фернандо Торрес оформил дубль, а на последних секундах разящий удар нанес Дирк Кюйт - 3:2.

Также "Портсмут" обыграл "Стоук Сити" со счетом 2:1, а "Вест Хэм" потерпел первое поражение при Джанфранко Дзоле, уступив дома "Болтону" - 1:3.

В заключительном матче тура "Эвертон" не смог обыграть "Ньюкасл", хотя вел в счете 2:0. Итог встречи - ничья 2:2.

"Челси" и "Ливерпуль" набрали по 17 очков после 7 матчей, сенсационный "Халл Сити" имеет 14 баллов. Далее расположились "Арсенал" и "Астон Вилла" (по 13 очков), "Вест Хэм" (12). У "Манчестер Юнайтед" 11 очков и матч в запасе. В активе "Тоттенхэма" всего 2 балла.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала