Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс отказалась от участия в "Кубке Кремля" - РИА Новости, 03.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серена Уильямс отказалась от участия в "Кубке Кремля"

Читать ria.ru в
"Левое колено беспокоило меня с Открытого чемпионата США, и теперь мне необходим перерыв, чтобы снова обрести 100-процентную спортивную форму. Я очень много играла в этом году, и мне необходим отдых для восстановления", - заявила американка.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Первая ракетка мира, американка Серена Уильямс отказалась от участия в московском теннисном турнире "Кубок Кремля", который стартует в ближайший понедельник.

Как сообщают организаторы соревнований, свое решение Уильямс-младшая объяснила тем, что ей необходимо время на восстановление от травмы.

"Левое колено беспокоило меня с Открытого чемпионата США, и теперь мне необходим перерыв, чтобы снова обрести 100-процентную спортивную форму, - отметила американка, которая на следующей неделе уступит лидирующую позицию в мировом рейтинге сербке Елене Янкович. - Я очень много играла в этом году, и мне необходим отдых для восстановления".

"Моя цель - вернуть себе звание первой ракетки мира, и, очевидно, пропуск турнира в Москве снижает мои шансы, так как в прошлом году я играла в финале. Но мое единственное желание - использовать время для восстановления и быть в лучшей форме на итоговом чемпионате в Дохе. Я уверена, что турнир в Москве пройдет с большим успехом, и надеюсь увидеть моих болельщиков снова в следующем году", - добавила Уильямс.

Первой ракеткой "Кубка Кремля"-2008 станет Янкович. Второй, скорее всего, будет Динара Сафина.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала