Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" и "Крылья Советов" будут играть на победу, считает Тихонов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" и "Крылья Советов" будут играть на победу, считает Тихонов

Читать ria.ru в
"Шансы на победу у обеих команд одинаковые. Для нас это выезд в Москву. Мы способны сыграть хорошо и показать наш максимум. Все будет зависеть от того, как пойдет игра. Обе команды будут играть в воскресенье на победу", - заявил Тихонов.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов уверен, что в матче 24-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Спартака" обе команды будут играть на победу. Об этом он заявил в пятницу в интервью РИА Новости.

"Шансы на победу у обеих команд одинаковые. Для нас это выезд в Москву. Мы способны сыграть хорошо и показать наш максимум. Все будет зависеть от того, как пойдет игра. Обе команды будут играть в воскресенье на победу. Это точно", - сказал экс-игрок столичного "Спартака" и подмосковных "Химок".

В четверг в Москве "Спартак" сыграл вничью в ответном матче первого раунда Кубка УЕФА с чешским "Баником" со счетом 1:1 и пробился в групповой этап турнира. Главный тренер команды Микаэль Лаудруп остался недоволен действиями своих подопечных, а болельщики проводили команду свистом.

"Оценивать игру "Спартака" (с "Баником") я не могу, поскольку в данный момент это не моя команда. Футболисты "Спартака" сами прекрасно понимали, что провели игру на не очень хорошем уровне. Поэтому они будут реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Мы тоже постараемся сыграть хорошо", - отметил Тихонов, который выступал в составе "Спартака" с 1992 по 2000 год.

Красно-белых, которые расположились на пятой строчке, и команду Леонида Слуцкого в турнирной таблице разделяют всего два очка. "Все прекрасно понимают, что такое "Спартак", поэтому как-то особенно настраиваться на него не надо. Мы выйдем и будем играть за три очка", - заключил играющий тренер "Крыльев".

Матч 24-го тура "Спартак" - "Крылья Советов" пройдет в воскресенье, 5 октября, на БСА "Лужники". Главным арбитром игры, которая начнется в 16.00 мск, назначен Александр Гвардис.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала