Рейтинг@Mail.ru
Аршавин: корень поражения "Зенита" в плохой реализации моментов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аршавин: корень поражения "Зенита" в плохой реализации моментов

Читать ria.ru в
Лидер "Зенита" Андрей Аршавин уверен, что его команда уступила "Реалу" в рамках группового этапа футбольной Лиги чемпионов УЕФА из-за плохой реализации голевых моментов. "Мы не реализовали свои моменты, а "Реал" реализовал. Поэтому они и выиграли", - сказал он.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Лидер питерского "Зенита" Андрей Аршавин считает, что его команда уступила во вторник мадридскому "Реалу" в рамках группового этапа футбольной Лиги чемпионов УЕФА из-за плохой реализации голевых моментов.

"Мы не реализовали свои моменты, а "Реал" реализовал. Поэтому они и выиграли", - цитирует 27-летнего нападающего официальный сайт "Зенита".

"Я думаю, сказался класс, но не хочу сказать, что он намного выше нашего уровня. В таких матчах решающую роль играют эпизоды, и они реализовали свои моменты, а мы нет", - повторил Аршавин, который в матче с испанцами стал автором голевой передачи.

Слова футболиста полностью совпали с мнением главного тренера "Зенита" Дика Адвоката, высказанными во вторник на послематчевой пресс-конференции.

В двух первых матчах группового этапа "Зенит" с минимальным счетом уступил фаворитам - 0:1 "Ювентусу" в Турине и 1:2 "Реалу" в Санкт-Петербурге. Два следующих матча - 21 октября дома и 5 ноября в гостях - питерцы проведут против белорусского БАТЭ, имея все шансы набрать свои первые очки в Лиге чемпионов. "Юве" и "Реал" в эти же сроки дважды сыграют друг с другом. Затем 25 ноября "Зенит" примет на своем поле "Ювентус", после чего 6 декабря в Мадриде завершит групповой турнир матчем с "Королевским клубом".

 

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала