Рейтинг@Mail.ru
Российские футболистки обыграли Польшу в отборочном цикле ЧЕ-2009 - РИА Новости, 27.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские футболистки обыграли Польшу в отборочном цикле ЧЕ-2009

Читать ria.ru в
Как сообщает официальный сайт РФС, эта победа дает подопечным Игоря Шалимова возможность продолжить борьбу за прямую путевку в финальный турнир Евро-2009. Обладатель путевки от группы 6 определится 2 октября.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Женская сборная России по футболу обыграла на выезде команду Польши в отборочном матче чемпионата Европы-2009 - 4:1.

Как сообщает официальный сайт РФС, эта победа дает подопечным Игоря Шалимова возможность продолжить борьбу за прямую путевку в финальный турнир Евро-2009. Обладатель путевки от группы 6 определится 2 октября. На домашней арене в подмосковном Красноармейске сборная России проведет заключительный матч квалификации с лидером своего квинтета - командой Норвегии.

"Пока все идет как надо, - прокомментировал игру Игорь Шалимов. - Мы победили и теперь отстаем от главного конкурента - Норвегии - всего на три очка. С интересом и нетерпением жду нашей очной встречи 2 октября. Матч с Норвегией покажет, насколько изменился уровень игры сборной России".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала