Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны представит к госнаградам призеров Олимпийских игр-2008 - РИА Новости, 05.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны представит к госнаградам призеров Олимпийских игр-2008

© РИА Новости / Астахов ДмитрийД.Медведев, чемпионы и призеры XXIX летних Олимпийских Игр в Пекине
Д.Медведев, чемпионы и призеры XXIX летних Олимпийских Игр в Пекине
Читать ria.ru в
Министр обороны России Анатолий Сердюков принял решение представить к государственным наградам золотых и серебряных медалистов Олимпийских игр в Пекине, которые представляют армейский спорт.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Министр обороны России Анатолий Сердюков принял решение представить к государственным наградам золотых и серебряных медалистов Олимпийских игр в Пекине, которые представляют армейский спорт, сообщил в пятницу на торжественной церемонии чествования победителей Олимпиады первый заместитель министра обороны генерал-полковник Александр Колмаков.

"Победители и серебряные призеры будут представлены к государственным наградам за высокие достижения на Олимпийских играх в Пекине", - сказал генерал.

Колмаков зачитал приветствие министра обороны армейским олимпийцам, в котором глава оборонного ведомства тепло поздравил армейских спортсменов и пожелал им дальнейших успехов и высоких достижений в спорте.

Как передает с места события корреспондент РИА Новости, в торжественной церемонии в культурном центре российской армии участвовали около 60 победителей и призеров Олимпиады. Их успехи отмечены приказом министра обороны, они награждены ценными подарками и ведомственными медалями. Среди награжденных золотые призеры Игр-2008 Ольга Каниськина (ходьба на 20 километров), Максим Опалев (гребля на каноэ), Маргарита Алийчук (художественная гимнастика), Андрей Сильнов (прыжки в высоту).

В честь армейских олимпийцев был дал концерт, а затем состоялся торжественный прием.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала