Рейтинг@Mail.ru
Вера Звонарева мечтает выиграть "Кубок Кремля" - РИА Новости, 04.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вера Звонарева мечтает выиграть "Кубок Кремля"

Читать ria.ru в
Звонарева добавила, что сейчас основной целью для нее является не продвижение по рейтингу, а улучшение собственной игры. "Я стараюсь улучшать свою игру, и следствием этого, конечно, становится продвижение по рейтингу, но для меня это не главное", - заметила Вера.

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Российская теннисистка Вера Звонарева призналась, что ее главной мечтой является победа на "Кубке Кремля".

Об этом бронзовая медалистка Олимпийских игр в Пекине сообщила в своем блоге на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

"Я мечтаю выиграть титул в Москве, потому что это мой самый любимый турнир. Это вообще первый турнир, который я увидела, когда мне было шесть лет", - написала теннисистка.

По словам спортсменки, ей нравится играть перед родной публикой, она получает удовольствие, выступая дома.

Звонарева добавила, что сейчас основной целью для нее является не продвижение по рейтингу, а улучшение собственной игры. "Здорово, что я вернулась в первую десятку, но это не было моей главной целью. Я стараюсь улучшать свою игру, и следствием этого, конечно, становится продвижение по рейтингу, но для меня это не главное", - заметила Вера.

На Открытом чемпионате США, который в эти дни проходит в Нью-Йорке, Звонарева дошла только до второго круга. Сейчас спортсменка готовится к финалу Кубка Федерации, в котором сборная России в Мадриде 13-14 сентября сыграет с командой Испании.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала