Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники ФСБ завоевали в Пекине 16 медалей, в том числе 9 золотых - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники ФСБ завоевали в Пекине 16 медалей, в том числе 9 золотых

© РИА НовостиЦеремония закрытия 29-й Олимпиады в Пекине
Церемония закрытия 29-й Олимпиады в Пекине
Читать ria.ru в
Директор ФСБ за достигнутые высокие спортивные результаты и личный вклад в развитие олимпийского движения российского ведомственного спорта своим приказом поощрил ценными подарками победителей, призеров и их тренеров. Четверым сотрудникам досрочно присвоены очередные воинские звания.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Директор ФСБ РФ Александр Бортников на встрече в среду с сотрудниками ведомства-призерами ХХIХ Олимпийских Игр в Пекине поздравил спортсменом с успешным выступлением на соревнованиях и отметил высокую значимость их личного примера в воспитании молодых кадров органов безопасности, сообщил РИА Новости представитель Центра общественных связей ФСБ РФ.

В составе сборной команды России на Олимпиаде выступили 36 сотрудников ФСБ, которые завоевали 16 медалей, в том числе девять золотых в трех видах спорта, три серебряных и четыре бронзовых медалей.

Директор ФСБ за достигнутые высокие спортивные результаты и личный вклад в развитие олимпийского движения российского ведомственного спорта своим приказом поощрил ценными подарками победителей, призеров Олимпийских игр и их тренеров. Четверым сотрудникам ФСБ досрочно присвоены очередные воинские звания, отметил представитель Центра общественных связей.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала