"Милан" стартовал в чемпионате Италии с домашнего поражения - РИА Новости, 31.08.2008

"Милан" стартовал в чемпионате Италии с домашнего поражения

У хозяев отличился Амброзини, у гостей забивали Ди Вайо и Валиани. Новобранец "Милана" Роналдинью отыграл все 90 минут, а украинский нападающий Андрей Шевченко, вернувшийся из "Челси", вышел на замену после перерыва.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. "Милан" стартовал в чемпионате Италии по футболу с домашнего поражения от "Болоньи" - 1:2.

Из других результатов первого тура можно отметить крупные победы "Лацио" и "Торино": "Рома" - "Наполи" - 1:1, "Аталанта" - "Сиена" - 1:0, "Кальяри" - "Лацио" - 1:4, "Катания" - "Дженоа" - 1:0, "Кьево" - "Реджина" - 2:1, "Торино" - "Лечче - 3:0.

Еще один матч стартового тура серии А, в котором "Фиорентина" примет "Ювентус", состоится в воскресенье поздно вечером (начало в 22.30 мск).