"Москва" дважды победила "Легию" и вышла в основной турнир Кубка УЕФА - РИА Новости, 28.08.2008

"Москва" дважды победила "Легию" и вышла в основной турнир Кубка УЕФА

© REUTERS / Denis Sinyakov ФК Москва побеждает Легию
ФК Москва побеждает Легию
Ответный матч команд-соперниц завершился в Москве в четверг со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Соперник "Москвы" по первому раунду основного турнира Кубка УЕФА определится в пятницу по итогам жеребьевки в Монако.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Российский футбольный клуб "Москва" во второй раз победил польскую "Легию" в третьем раунде квалификации Кубка УЕФА и вышел в основную часть этого турнира. Ответный матч команд-соперниц завершился в Москве в четверг со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Два своих гола "Москва" забила в первые минуты каждого из таймов. На 7-й минуте игры после прострела Александра Самедова с правого фланга ворота "Легии" поразил Игорь Стрелков. На 49-й минуте счет удвоил Олег Кузьмин, завершивший сольный проход точным ударом.

В первом матче, который состоялся в Польше, подопечные Олега Блохина также переиграли соперников - 2:1.

Соперник "Москвы" по первому раунду основного турнира Кубка УЕФА определится в пятницу по итогам жеребьевки в Монако.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>