Рейтинг@Mail.ru
Павлюченко собирается в Англию на подписание контракта с "Тоттенхэмом" - РИА Новости, 27.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павлюченко собирается в Англию на подписание контракта с "Тоттенхэмом"

Читать ria.ru в
"Я уже вернулся в Москву, так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм". Сейчас оформляется виза, и как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта", - сообщил футболист.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Нападающий футбольного клуба "Спартак" (Москва) Роман Павлюченко может подписать контракт с английским "Тоттенхэмом" в самое ближайшее время.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, Павлюченко вскоре собирается отправиться в Англию для подписания контракта с лондонским клубом.

"Я уже вернулся в Москву, так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм". Сейчас оформляется виза, и как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта", - сообщил футболист, фамилия которого была в списке игроков "Спартака", отправившихся в Киев на ответный матч с местным "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Днем ранее в российских СМИ проходила информация о том, что спартаковец не перейдет в "Тоттенхэм". "Все случилось очень быстро, - объяснил Павлюченко. - Даже не успел попрощаться с ребятами из "Спартака". Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским "Динамо".

По мнению нападающего, для него не станет большой проблемой то, что он не знает английского языка. Павлюченко заметил, что собирается заниматься с преподавателем, кроме того, жена футболиста Лариса немного владеет английским.

С наставником "Тоттенхэма" Хуанде Рамосом форвард пока не общался. "В Россию на переговоры прилетали руководители английского клуба, - рассказал Павлюченко. - С Хуанде Рамосом я пока еще не общался. Вроде как он должен позвонить. Но я точно знаю, что он сильно заинтересован в моих услугах".

Руководитель департамента по связям с общественностью и информационной политике "Спартака" Эдуард Нисенбойм отметил, что Павлюченко очень близок к переходу в "Тоттенхэм", хотя "никаких бумаг пока не подписано, на данный момент мы лишь достигли устной договоренности".

Роман Павлюченко перешел в "Спартак" из волгоградского "Ротора" в 2003 году. За все время выступления за красно-белых он провел 145 игр в российской премьер-лиге, в которых забил 75 мячей. На недавнем чемпионате Европы нападающий забил три гола и стал одним из лучших в составе сборной России, которая дошла до полуфинала турнира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала