Рейтинг@Mail.ru
Андрей Сильнов понесет флаг России на церемонии закрытия Олимпиады - РИА Новости, 24.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Сильнов понесет флаг России на церемонии закрытия Олимпиады

Читать ria.ru в
Российские олимпийцы пройдут по беговым дорожкам Национального стадиона "Птичье гнездо" 137-ми по счету (между сборными Болгарии и Сирии). Традиционно парад откроют спортсмены Греции, а право пройти последними будет предоставлено хозяевам Олимпиады.

ПЕКИН, 24 авг - РИА Новости. Прыгун в высоту Андрей Сильнов будет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия XXIX летних Олимпийских игр в Пекине. Это стало известно после того, как Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал списки знаменосцев всех 204 стран-участниц Игр-2008, которые в воскресенье примут участие в церемонии закрытия.

Согласно этому списку, российские олимпийцы пройдут по беговым дорожкам Национального стадиона "Птичье гнездо" 137-ми по счету (между сборными Болгарии и Сирии). Традиционно парад откроют спортсмены Греции, а право пройти последними будет предоставлено хозяевам Олимпиады.

Сильнов на летней Олимпиаде завоевал золотую медаль в прыжках в высоту. На церемонии открытия Игр-2008 знаменосцем сборной России был капитан баскетбольной команды Андрей Кириленко.

Церемония закрытия состоится в воскресенье, 24 августа, начало в 16.00 мск.

Все новости об Олимпиаде - на сайте «Пекин-2008 >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала