"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 23.08.2008

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

© РИА Новости / Федоренко ВладимирФутбол. Чемпионат России. «Спартак» (Москва) - «Динамо» (Москва)
Футбол. Чемпионат России. «Спартак» (Москва) - «Динамо» (Москва)
Поединок, состоявшийся в субботу в Лужниках, завершился со счетом 1:1. Команды создали множество голевых моментов, но сумели забить лишь дважды. В первом тайме отличился динамовец Александр Кержаков, во втором тайме успех праздновал вышедший на замену Артем Дзюба.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Московские "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в центральном матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

"Спартак" играет вничью третий матч подряд, "Динамо" не знает поражений пять встреч кряду.

"Динамо" набрало 35 очков и по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице. "Спартак" с 30 баллами поднялся на третью строчку, но его конкуренты свои матчи 19-го тура еще не провели.