Рейтинг@Mail.ru
В Доме Друзей Олимпиады состоялся товарищеский матч - РИА Новости, 21.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Доме Друзей Олимпиады состоялся товарищеский матч

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаДружеский футбольный матч между командами ДДО и командой Российского посольства в Китае
Дружеский футбольный матч между командами ДДО и командой Российского посольства в Китае
Читать ria.ru в
В Доме Друзей Олимпиады в Пекине прошел товарищеский футбольный матч между командами ДДО и российского посольства в Китае. На поле вышли вице-премьер Александр Жуков, актер Гоша Куценко, дзюдоист Дмитрий Носов, боксер Костя Цзю.

ПЕКИН, 21 авг - РИА Новости, Вера Удовиченко. В Доме Друзей Олимпиады в Пекине прошел товарищеский футбольный матч между командами ДДО и российского посольства в Китае. На поле вышли вице-премьер Александр Жуков, актер Гоша Куценко, дзюдоист Дмитрий Носов, боксер Костя Цзю.

 

Первый матч команда ДДО проиграла со счетом 2:0. «Пока я был на поле, мы ничего не пропустили!» - сообщил Гоша Куценко, обливаясь холодной водой по окончании своего времени на траве.

 

За игрой, не сводя глаз, наблюдал певец Филипп Киркоров, который за несколько дней в Пекине успел побывать на самых красочных соревнованиях. По слухам, одним из условий приезда господина Киркорова было именно наличие билетов на соревнования, а также на церемонию закрытия. Кстати, сам Филипп Бедросович в этот вечер тоже вышел на поле, правда лишь для фотографов. Принимать участие в соревнованиях он не стал, но несколько раз красочно ударил по мячу.

 

Уже в разгар игры к вип-столикам пробрались гимнастка Ирина Чащина, певица Анита Цой и Бедрос Киркоров, который сначала присел за столик, находившийся поодаль от сына. «Садись рядом,» - удивился Филипп Бедросович. Только после того, как отец с сыном сели, наконец, рядом, защелкали затворы фотоаппаратов.

 

Ирине Чащиной смотреть футбол, пусть даже и очень эмоциональный, в одиночестве не хотелось, поэтому она присоединилась к Филиппу и Аните: «Ирина Чащина, чемпионка по художественной гимнастике», - коротко представилась она Киркорову. «О да, много о Вас слышал! Очень приятно!» - пожал ей руку певец.

 

В это время команда ДДО, вышедшая на поле уже во втором составе, выиграла матч, а уставший Гоша Куценко комментировал свою игру. «Надо больше тренироваться,» - похлопывал актер себя по животу.

 

Дом Друзей Олимпиады, являющийся официальной резиденцией ОКР в Пекине, каждый вечер принимает знаменитых гостей. Так, 20 августа ожидается «Украинский вечер», в рамках которого состоится выступление украинской певицы Русланы. Присутствовать на концерте будут губернатор Приморского края Сергей Дарькин, Президент ОК Украины и олимпийский чемпион Сергей Бубка, боксер Виталий Кличко, а также ожидается приезд олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой и олимпийского чемпиона по вольной борьбе Бувайсы Сатиева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала