Рейтинг@Mail.ru
"Амкар" и "Спартак" разошлись миром в Перми - РИА Новости, 17.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Амкар" и "Спартак" разошлись миром в Перми

© Болельщики "Спартака"Болельщики "Спартака"
Болельщики Спартака
Читать ria.ru в
"Амкар" и московский "Спартак" разошлись миром, завершив со счетом 1:1 матч 18-го тура чемпионата России по футболу, состоявшийся в воскресенье в Перми. Команды набрали по 29 очков и по-прежнему делят 3-4 места в турнирной таблице.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. "Амкар" и московский "Спартак" разошлись миром, завершив со счетом 1:1 матч 18-го тура чемпионата России по футболу, состоявшийся в воскресенье в Перми.

На 10-й минуте встречи москвич Никита Баженов вывел "Спартак" вперед, но спустя пять минут амкаровец Сергей Волков восстановил равновесие в счете - 1:1. "Спартаку", который проводил первый матч после отставки Станислава Черчесова, больше огорчить хозяев поля не удалось.

"Амкар" и "Спартак" набрали по 29 очков и по-прежнему делят 3-4 места в турнирной таблице. Отставание от лидера, казанского "Рубина", составляет семь очков.

Команды продлили свои затяжные разнополюсные серии. "Спартак", игрой которого руководил и.о. главного тренера Игорь Ледяхов, не проигрывает уже пять матчей подряд (две победы и три ничьи), а "Амкар" не может выиграть также на протяжении пяти встреч кряду (три ничьи и два поражения, причем в четырех предыдущих играх пермяки не смогли поразить ворота соперников).

"Амкар" (Пермь) - "Спартак" (Москва) - 1:1 (1:1).

Чемпионат России по футболу. 18-й тур.

Голы: Баженов, 10 (0:1); Волков, 15 (1:1).

"Амкар": Нарубин, Федорив, Сираков, Белоруков, Пеев, Новакович (Сикимич, 65), Дринчич, Дуймович, Волков (Старков, 76), Кушев.

"Спартак": Плетикоса, Иранек, Ковач, Паршивлюк (Шишкин, 38), А. Иванов, Филиппенко, Моцарт, Майдана, Быстров (Дзюба, 57), Прудников, Баженов.

Предупреждения: Волков, 16; Белоруков, 44; Майдана, 60; Моцарт, 90.

Все новости об Олимпиаде – на сайте "Пекин-2008" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала