"Спартак" проиграл киевскому "Динамо" первый матч в квалификации ЛЧ - РИА Новости, 13.05.2022

"Спартак" проиграл киевскому "Динамо" первый матч в квалификации ЛЧ

© РИА Новости / Питалев ИльяЛига Чемпионов. 3-й отборочный раунд: "Спартак" (Россия, Москва) - "Динамо" (Киев, Украина)
Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд: Спартак (Россия, Москва) - Динамо (Киев, Украина)
Москвичи, проводившие эту игру на своем поле в "Лужниках", забили первыми, но затем пропустили четыре гола подряд. У "Спартака" отличился Никита Баженов (5-я минута), а киевляне ответили дублями Исмаэля Бангуры (27, 48) и Артема Милевского (45, 85).

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" проиграли киевскому "Динамо" первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов - 1:4.

Домашнее поражение с разницей в три мяча ставит команду Станислава Черчесова в крайне затруднительное положение. Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов спартаковцам нужно забивать как минимум четыре гола на выезде.

Ответный матч пройдет 27 августа в Киеве.