ЦСКА и "Зенит" выдали боевую ничью в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.08.2008

ЦСКА и "Зенит" выдали боевую ничью в ЧР по футболу

Перенесенный поединок 8-го тура, состоявшийся в Лужниках" в среду, завершился со счетом 0:0. ЦСКА не может выиграть четвертый матч кряду, "Зенит" не забил ни одного гола и завершал игру вдесятером вторую встречу подряд.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Московский ЦСКА и петербургский "Зенит" выдали боевую ничью в матче чемпионата России по футболу.

Игра получилась не слишком зрелищной, и вместо забитых голов зрители увидели по одному удалению в составах команд. Вскоре после перерыва вторую желтую карточку получил защитник "Зенита" Ивица Крижанац, после чего армейцы не раз могли забить. Однако реализация моментов в этот вечер их подвела, а на 79-й минуте встречи судья Игорь Егоров уровнял численность соперников: юный Алан Дзагоев был изгнан за симуляцию в штрафной площади.

Набрав 21 очко, ЦСКА вернулся на шестую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе "Зенита" 19 баллов и матч с грозненским "Тереком" в запасе.

ЦСКА (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:0.

Чемпионат России по футболу, 8-й тур.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Григорьев, Одиа, Рахимич, Дуду (Рикарду Жезус, 67), Дзагоев, Красич, Эркин (Мамаев, 65), Вагнер Лав.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Файзулин, Аршавин, Домингес (Губочан, 54).

Предупреждения: Эркин, 21;, Дзагоев, 31; Дуду, 45; Крижанац, 45; Красич, 49; Акинфеев, 58; Рахимич, 70.

Удаления: Крижанац, 50; Дзагоев, 79.