Рейтинг@Mail.ru
Олимпийцы подарили Медведеву именную майку и чебурашку - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийцы подарили Медведеву именную майку и чебурашку

Читать ria.ru в
"Хочу пожелать всем спортсменам и болельщикам, чтобы на Олимпиаде в Пекине мы как можно чаще слышали российский гимн", - сказал знаменосец российской сборной баскетболист Андрей Кириленко, передав главе государства чебурашку и майку с фамилией "Медведев" и номером "08" на спине.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Олимпийцы подарили президенту России Дмитрию Медведеву майку с его фамилией и символ российской олимпийской сборной - чебурашку.

Выступая на церемонии проводов в Кремле, знаменосец российской сборной баскетболист Андрей Кириленко отметил, что хотя спортсмены представляют разные виды спорта, их всех объединяет одно - они являются членами сборной России.

"Хочу пожелать всем спортсменам и болельщикам, чтобы на Олимпиаде в Пекине мы как можно чаще слышали российский гимн", - сказал Кириленко, передав главе государства чебурашку и майку с фамилией "Медведев" и номером "08" на спине.

Со своей стороны, президент обратил внимание на слова спортсменов о том, что ни с чем нельзя сравнить чувства, которые испытывает любой спортсмен, поднимаясь на пьедестал.

"Можете не сомневаться, что и те чувства, которые мы испытываем, глядя на то, как вы поднимаетесь на пьедестал, тоже не сравнимы ни с чем. Это настоящая гордость", - сказал Медведев.

"Я искренне верю, что мы, болея здесь и в Пекине, будем испытывать это чувство не один раз", - сказал глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала