Рейтинг@Mail.ru
Купер ознакомится с футбольным хозяйством Грузии - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Купер ознакомится с футбольным хозяйством Грузии

Читать ria.ru в
Претендент на пост наставника сборной Грузии Эктор Купер 29 июля приедет в Тбилиси, чтобы ознакомиться с футбольным хозяйством страны, сообщает агентство "Новости-Грузия".

ТБИЛИСИ, 28 июл - РИА Новости. Претендент на пост наставника сборной Грузии Эктор Купер 29 июля приедет в Тбилиси, чтобы ознакомиться с футбольным хозяйством страны, сообщает агентство "Новости-Грузия".

Как сообщили в пресс-службе Федерации футбола Грузии (ФФГ), "исходя из этого, на заседании исполнительного комитета ФФГ, намеченном на 28 июля, утверждение главного тренера первой команды страны не произойдет. Для этого придется собрать исполком ФФГ в ближайшие дни, после того как Купер ознакомится с материальной базой, состоянием футбольного хозяйства".

На должность наставника национальной сборной Грузии по футболу на заседании исполком ФФГ будут рассматриваться также кандидатуры Петара Сегрта и Фолькера Финке, которые ознакомительную работу провели раньше.

Эктор Купер, родившийся в 1955 году в Аргентине, прославился работой на стыке веков с испанской "Валенсией", которую дважды подряд выводил в финал Лиги чемпионов. В 2001 году Купер подписал контракт с "Интером", но в Италии ему снискать лавров не удалось.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала