"Москва" выиграла у ЦСКА, забив по мячу в каждом из таймов - РИА Новости, 03.08.2008

"Москва" выиграла у ЦСКА, забив по мячу в каждом из таймов

Этой победой "Москва" Олега Блохина прервала серию из трех ничьих кряду и набрала 16 очков в 14-и играх турнира. "Горожане" делят 11-12 места с грозненским "Тереком", который провел на 2 матча меньше. У ЦСКА осталось 19 очков после 13-и сыгранных встреч, и команда идет 7-й.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. "Москва" выиграла столичное дерби у ЦСКА в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0, забив по мячу в каждом из таймов этой встречи.

Счет в матче был открыт уже на 5-й минуте игроками "Москвы". После подачи углового в исполнении Рикарду оставленный без внимания на дальней штанге Станислав Иванов сумел пробить Игоря Акинфеева.

Опасные момент возникали то у одних, то у других ворот, но в итоге второй мяч в середине второго тайма удалось забить "горожанам". После длинной диагонали Томаш Чижек в касание низом пробил с угла штрафной площади и не успевший переместиться в этот угол Акинфеев лишь слегка задел мяч ногой.

ЦСКА (Москва) - ФК "Москва" (Москва) - 0:2 (0:1).