Рейтинг@Mail.ru
Елена Слесаренко не расстроилась второму месту на ЧР - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Слесаренко не расстроилась второму месту на ЧР

Читать ria.ru в
"В чемпионате страны я не участвовала с 2005 года. И сейчас нервничала: мало ли что случится? Вдруг молодые прыгуньи меня опередят? Но сегодняшними прыжками я довольна, и результатом тоже. То, что я вторая - будет стимулировать, чтобы не расслаблялась", - сказала спортсменка.

КАЗАНЬ, 20 июл - РИА Новости. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Елена Слесаренко, ставшая второй на отборочном чемпионате России по легкой атлетике, не расстроилась этому результату.

"Я настраивалась на то, что чемпионат страны все-таки будет в большей степени проходным, ведь главный старт года - Олимпиада, - рассказала Слесаренко. - Но, тем не менее, изрядно волновалась. В чемпионате страны я не участвовала с 2005 года. И сейчас нервничала: мало ли что случится? Вдруг молодые прыгуньи меня опередят? Но сегодняшними прыжками я довольна, и результатом тоже. То, что я вторая - будет стимулировать, чтобы не расслаблялась".

"Проиграла достойной сопернице, буду надеяться взять реванш", - добавила она о противостоянии с Анной Чичеровой на высоте в 2,03 метра.

Касаясь соперничества с хорватской прыгуньей Бланкой Власич, Слесаренко отметила, что та рано или поздно дрогнет.

"Бланка посмотрит результаты чемпионата России и дрогнет очень сильно. Все-таки два результата 2,03. А она в Париже 2,01 всего-то прыгнула. Надеюсь, что вместе с Аней нам удастся сломать ее победную серию и все вернется в нормальное русло", - считает Слесаренко.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала