Рейтинг@Mail.ru
Лавров уверен, что Олимпиада-08 станет самой запоминающейся в истории - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров уверен, что Олимпиада-08 станет самой запоминающейся в истории

Читать ria.ru в
По его мнению, Олимпиада будет успешной на 100%. "Я об этом говорю убежденно, так как мы знакомы с тем, как китайский народ готовит эту Олимпиаду. Она обещает быть самой запоминающейся Олимпиадой в истории", - сказал глава МИД.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что 29-е Олимпийские игры в Пекине станут самыми запоминающимися в истории.

"У меня есть уверенность, что это будут триумфальные Олимпийские игры с точки зрения организации с зрелищности. Я об этом говорю убежденно, так как мы знакомы с тем, как китайский народ готовит эту Олимпиаду. Она обещает быть самой запоминающейся Олимпиадой в истории", - сказал Лавров на пресс-конференции, посвященной подготовке Федерации гребного слалома России к пекинской Олимпиаде в Пекине. Лавров является президентом Федерации гребного слалома.

По его мнению, Олимпиада будет успешной на 100%.

Лавров пожелал российским спортсменам успехов в Пекине.

Он сообщил также, что приоритетным вопросом для федерации является строительство в Москве и Московской области полноценных каналов для гребного слалома.

"Нет оснований не верить в спортивное будущее Москвы по всем видам спорта, и мы будем активно работать с московскими властями, чтобы эти проекты реализовать, равно как будем использовать возможности Московской области, где есть большой интерес к строительству новых спортивных сооружений", - сказал он.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала