Рейтинг@Mail.ru
Сайкс дал пресс-конференцию, посвященную бою против Поветкина - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайкс дал пресс-конференцию, посвященную бою против Поветкина

Читать ria.ru в
"Я очень рад оказаться в России и благодарен судьбе, что смогу провести бой против Александра Поветкина. Я полностью собран и готов к бою. Я приехал в Москву побеждать", - сказал Сайкс на пресс-конференции во вторник. (ФОТО с пресс-конференции Александра Поветкина и Тауруса Сайкса)

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Американский боксер Таурус Сайкс не боится Александра Поветкина и намерен одержать победу над россиянином в поединке за первую строчку в рейтинге IBF.

Таурус Сайкс"Я очень рад оказаться в России и благодарен судьбе, что смогу провести бой против Александра Поветкина. Я полностью собран и готов к бою. Я приехал в Москву побеждать", - сказал Сайкс на пресс-конференции во вторник.

Поединок Поветкин - Сайкс состоится в рамках шоу профессионального бокса в субботу, 19 июля, в подмосковном Чехове. В случае победы Поветкин осенью нынешнего года в титульном бою встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по двум версиям - IBF и WBO - украинцем Владимиром Кличко.

Таурус СайксПо словам американца, он серьезно готовился к поединку против Поветкина и уверен в своих силах. "В США я упорно тренировался. У меня было много сильных спарринг-партнеров. Надеюсь, вы увидите результаты моих занятий во время боя", - отметил американский боксер.

Сайкс признался, что не обладает никакой информацией о подмосковном Чехове и не знает, в честь кого этот город был назван.

"Мы только сегодня прилетели в Москву. До этого дня я знал только одного русского - Олега Маскаева. Россия далеко от Америки. Я вырос в Бруклине, Нью-Йорк, и больше знаю о Брайтон-Бич, чем о Чехове", - сказал Сайкс.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала