Рейтинг@Mail.ru
Черчесов и Шавло останутся в "Спартаке" еще на два года - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черчесов и Шавло останутся в "Спартаке" еще на два года

Читать ria.ru в
Такое решение было принято в ходе встречи Черчесова и Шавло с владельцем столичного клуба Леонидом Федуном. В текущем чемпионате России "Спартак" занимает четвертое место с 20 очками после 13-го тура. От казанского "Рубина", лидирующего в премьер-лиге, красно-белые отстают на шесть очков.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов и генеральный директор футбольного клуба Сергей Шавло останутся на своих постах на ближайшие два года.

Как сообщает телеканал "Спорт", такое решение было принято в ходе встречи Черчесова и Шавло с владельцем столичного клуба Леонидом Федуном.

Станислав Черчесов был назначен главным тренером "Спартака" в июне прошлого года, сменив у руля команды Владимира Федотова. До этого Черчесов некоторое время работал в структуре московского клуба на посту спортивного директора.

Сергей Шавло был утвержден в должности генерального директора "Спартака" в августе 2005 года. Его предшественником был Юрий Первак.

В текущем чемпионате России "Спартак" занимает четвертое место с 20 очками после 13-го тура. От казанского "Рубина", лидирующего в премьер-лиге, красно-белые отстают на шесть очков.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала