Рейтинг@Mail.ru
В "Барселоне" ничего не знают о переходе Это'О в узбекский клуб - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Барселоне" ничего не знают о переходе Это'О в узбекский клуб

Читать ria.ru в
Между тем, клуб "Курувчи" на своем официальном сайте сообщил, что нападающий вскоре прибудет в Ташкент для проведения переговоров о заключении контракта. "Это'О на самом деле прибудет в Ташкент", - информирует сайт.

МАДРИД, 14 июл - РИА Новости. В испанском футбольном клубе "Барселона" ничего не знают о переходе камерунского нападающего Самуэля Это'О в узбекскую команду "Курувчи".

О трансфере форварда одного из сильнейших клубов Европы в команду из Узбекистана российские СМИ сообщили в понедельник.

"Клубу "Барселона" ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо клубов из Средней Азии", - заявил РИА Новости по телефону представитель "Барсы".

Трансферная цена камерунца, по данным испанских СМИ, составляет 40 миллионов евро.

Между тем, клуб "Курувчи" на своем официальном сайте сообщил, что нападающий вскоре прибудет в Ташкент для проведения переговоров о заключении контракта. "Это'О ночью с 16 на 17 июля на самом деле прибудет в Ташкент. И именно в Ташкенте будет окончательно обговорен вопрос о выступлении нападающего за "Курувчи" во второй половине текущего сезона", - отмечается в заявлении руководства узбекского клуба на сайте.

Также сайт "Курувчи" сообщает, что камерунец сдал все необходимые документы для получения въездной визы в республику Узбекистан. Теперь узбекский клуб должен предоставить своей национальной футбольной федерации копию контракта футболиста, на которой будут подписи самого Это'О, руководства "Барселоны" и "Курувчи". На основе этого документа узбекская федерация запросит у Федерации футбола Испании международный трансферный сертификат. Лишь после получения этого сертификата Профессиональная футбольная лига Узбекистана сможет заявить футболиста в качестве игрока "Курувчи".

Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов заявил российским СМИ, что информация о приобретении Это'О и сотрудничестве узбекского клуба с "Барселоной" достоверна.

"Курувчи" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Узбекистана после первого круга.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала