"Москва" и "Терек" сыграли вничью в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.08.2008

"Москва" и "Терек" сыграли вничью в чемпионате России по футболу

"Москва", которая никак не может победить в родных стенах в нынешнем сезоне (четыре ничьи, два поражения), с 13 очками занимает 12-е место в турнирной таблице. По соседству находится "Терек", в активе которого 16 баллов.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. ФК "Москва" и грозненский "Терек" сыграли вничью со счетом 0:0 в чемпионате России по футболу.

В матче 13-го тура премьер-лиги, который прошел в воскресенье в Москве, команды не раз могли забить, но либо уверенно действовали голкиперы, либо в завершающей фазе атак футболистам не везло. Например, только в течение одной минуты в концовке первого тайма "горожане" дважды попали в каркас ворот.

"Москва" - "Терек" (Грозный) - 0:0.

Чемпионат России по футболу, 13-й тур.

"Москва": Жевнов, Набабкин, Годунок, Йоп, Кузьмин, Самедов, Иванов (Епуряну, 63), Байано (Крунич, 46), Чеснаускис, Бракамонте, Ставпец (Стрелков, 50).

"Терек": Лика, Забавник, Романович, Петре (Були, 80), Илиев, Омельянчук, Джабраилов, Лахиялов (Садаев, 85), Кузьмичев, Маргаритеску (Эссаме, 56), Сердюков.

Предупреждения: Сердюков, 23; Бракамонте, 25; Джабраилов, 48; Були, 86.