ЦСКА громит "Спартак" после первого тайма - РИА Новости, 03.08.2008

ЦСКА громит "Спартак" после первого тайма

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. После первого тайма московского дерби между "Спартаком" и ЦСКА впереди армейцы, счет 3:0 в пользу подопечных Валерия Газзаева. Все забитые мячи на счету бразильского форварда красно-синих Вагнера Лава.

Нападающий ЦСКА поразил ворота Стипе Плетикосы на 15-й, 34-й и 45-й минутах. В первом эпизоде бразилец оказался расторопнее всех в штрафной на подборе, во втором отправил мяч в ворота ударом головой после изумительного навеса Алана Дзагоева. Третий гол Вагнер забил, разыграв "стенку" с Милошем Красичем.

Столичное дерби в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу проходит на БСА "Лужники".