Рейтинг@Mail.ru
В бою с Кличко Томпсон не выдержит и пяти раундов - Дэваррил Уильямсон - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В бою с Кличко Томпсон не выдержит и пяти раундов - Дэваррил Уильямсон

Читать ria.ru в
"Бой не продлится и пяти раундов", - заявил 10-кратный чемпион США по боксу среди любителей Дэваррил Уильямсон. Поединок Кличко с претендентом по версии WBO Томпсоном состоится 12 июля.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Американец Тони Томпсон не продержится на ринге против обладателя поясов по версиям WBO, IBF и IBO украинца Владимира Кличко и пяти раундов. Такое мнение РИА Новости высказал 10-кратный чемпион США по боксу среди любителей Дэваррил Уильямсон.

"Честно говоря, Томпсон имеет против Кличко столько же шансов, сколько Таурус Сайкс против Александра Поветкина (американец и россиянин встретятся 19 июля в подмосковном Чехове). Этот бой не продлится и пяти раундов", - заявил Уильямсон.

"Я дрался с обоими этими соперниками (Кличко и Томпсоном). Томпсона я нокаутировал во втором раунде, когда в 1999 году мы встречались в любителях", - рассказал 10-кратный чемпион США.

Бой Уильямсона и Кличко-младшего в 2004 году был остановлен в пятом раунде из-за рассечения у украинца после столкновения головами. Несмотря на то что американец отправил Кличко в нокдаун в четвертом раунде, при подсчете очков украинец оказался впереди и был объявлен победителем этой встречи.

Поединок Владимира Кличко с претендентом по версии WBO Тони Томпсоном состоится 12 июля в Гамбурге. Бой украинца с победителем турнира претендентов, но уже по версии IBF Александром Поветкиным должен пройти осенью этого года.

Россиянин, чтобы не делать паузу в своих выступлениях на профессиональном ринге, 19 июля на арене чеховского дворца спорта "Олимпийский" в 10-раундовом поединке сразится с американцем Таурусом Сайксом.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала