Рейтинг@Mail.ru
Матч "Спартак" - ЦСКА соберет около 45 тысяч зрителей - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч "Спартак" - ЦСКА соберет около 45 тысяч зрителей

Читать ria.ru в
Матч между принципиальными соперниками московским "Спартаком" и ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу, который состоится в субботу, 12 июля, на БСА "Лужники", посетят порядка 45 тысяч зрителей.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Матч между принципиальными соперниками московским "Спартаком" и ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу, который состоится в субботу, 12 июля, на БСА "Лужники", посетят порядка 45 тысяч зрителей. Такой прогноз за день до матча дали РИА Новости в пресс-службе девятикратных чемпионов России.

"Мы ожидаем, что в Лужники придут около 45 тысяч зрителей. Хотя не исключаем, что будет больше болельщиков. Билетная программа на этот матч составляет 64 тысячи. Поклонники "Спартака" выкупили всю свою квоту, все будет зависеть от того, сколько билетов приобретет ЦСКА", - объяснили в пресс-службе.

Спартаковские "ультрас" по традиции займут на стадионе места на трибуне "В". "Для фанатов армейской команды практически полностью отдана трибуна "D", кроме двух секторов, граничащих с трибуной "А", где также расположатся поклонники красно-белых. Эти два сектора будут пустые. Билеты на них не печатаются", - заявил в пятницу в интервью РИА Новости пресс-атташе "Спартака" Эдуард Нисенбойм.

Матч между "Спартаком", который является хозяином поля, и ЦСКА начнется в 16.00 мск. Главный арбитр поединка - Юрий Баскаков из Москвы.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

[-video:113758245-]

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала