Рейтинг@Mail.ru
Веллитон и Майдана не помогут "Спартаку" в матче с ЦСКА - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Веллитон и Майдана не помогут "Спартаку" в матче с ЦСКА

Читать ria.ru в
Матч между "Спартаком", который является хозяином поля, и ЦСКА состоится в субботу, 12 июля, на БСА "Лужники". Начало поединка - 16.00 мск. Главный арбитр встречи - Юрий Баскаков из Москвы. ("Спартак" готовится к матчу с ЦСКА. ВИДЕО)

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" Веллитон и Кристиан Майдана, восстанавливающиеся после травм, пропустят столичное дерби с ЦСКА. Возвращение легионеров в строй ожидается примерно через неделю, сообщил в пятницу РИА Новости пресс-атташе девятикратных чемпионов России Эдуард Нисенбойм.

"Веллитон и Майдана тренируются по индивидуальному графику и постепенно набирают форму. Планируется, что к матчу следующего тура против "Локомотива" они уже будут готовы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, также не сможет помочь своей команде Александр Павленко, который накануне был госпитализирован в одну из столичных клиник из-за проблем с мочевым пузырем. На лечение и восстановление полузащитника "Спартака" уйдет около месяца.

Дисквалифицированных в составе "Спартака" нет.

Матч между "Спартаком", который является хозяином поля, и ЦСКА состоится в субботу, 12 июля, на БСА "Лужники". Начало поединка - 16.00 мск. Главный арбитр встречи - Юрий Баскаков из Москвы.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

[-video:113758245-]

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала