Рейтинг@Mail.ru
Для олимпийской сборной России изготовлено 140% спортивной формы - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для олимпийской сборной России изготовлено 140% спортивной формы

Читать ria.ru в
Компания BoscoSport, которая экипирует сборную России уже на четвертые кряду Олимпийские игры, изготовила на 40% больше комплектов одежды и аксессуаров, чем требуется для олимпийской команды.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Компания BoscoSport, которая экипирует сборную России уже на четвертые кряду Олимпийские игры, изготовила на 40% больше комплектов одежды и аксессуаров, чем требуется для олимпийской команды, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Подобное решение связано с тем, что олимпийские коллекции необходимо заказывать за год до начала экипировки, а окончательный состав сборной России (с учетом международного и национального отбора) определится лишь 23 июля, всего за две недели до начала Олимпиады в Пекине.

Члены российской спортивной делегации высоко оценили качество олимпийской формы для сборной России, представленной во вторник в Москве на открытии экипировочного центра компании BoscoSport.

Кстати, окончательно индивидуальная подгонка одежды для каждого спортсмена проводится непосредственно в московском центре BoscoSport. В экипировочных залах над этим работает целый штат из восьми портных - к примеру, перед Зимними Олимпийскими играми-2006 в Турине их было только шесть.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

[-video:113537307-]

http://img.rian.ru/images/11376/48/113764840.jpg 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала