Рейтинг@Mail.ru
Кириленко и Сихарулидзе остались довольны олимпийской формой сборной - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириленко и Сихарулидзе остались довольны олимпийской формой сборной

Читать ria.ru в
Члены российской спортивной делегации высоко оценили качество олимпийской формы для сборной России, представленной во вторник в Москве на открытии экипировочного центра компании BoscoSport. (ФОТО)

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Члены российской спортивной делегации высоко оценили качество олимпийской формы для сборной России, представленной во вторник в Москве на открытии экипировочного центра компании BoscoSport.

"Форма очень удобная и достаточно яркая, - сказал известный баскетболист Андрей Кириленко, выступающий в клубе Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Юта Джаз". - И это верное решение, потому что Россия обязательно должна выделяться на фоне других команд. Здорово, что форма очень креативная, и в то же время такой элемент одежды, как косоворотка, отражает наши народные традиции".

Антон Сихарулидзе на презентации формы олимпийской сборной РоссииСолидарен с Кириленко и известный в прошлом фигурист, а ныне председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Государственной Думы России Антон Сихарулидзе.

"Мы всегда восхищались качеством формы, изготовленной компанией Bosco, в которой выступали на Олимпиадах, - сказал Сихарулидзе. - Мне она очень понравилась, потому что в новой форме отчетливо прослеживаются национальные мотивы. Форма яркая, запоминающаяся, передает наш национальный дух, и думаю, будет самой лучшей на Олимпиаде в Пекине. Кстати, на прежних Олимпиадах форма сборной России так нравилась спортсменам других стран, что многие покупали ее в магазинах!"

Компания BoscoSport разрабатывает и изготавливает олимпийскую форму для сборной России уже к четвертой Олимпиаде кряду.

Алексей Немов на презентации формы олимпийской сборной РоссииВ презентации новой коллекции спортивной формы "Пекин-2008" также приняли участие известные в прошлом спортсмены, неоднократные олимпийские чемпионы Александр Попов, входящий в состав Международного олимпийского комитета (МОК), Алексей Немов, Мария Киселева, Ольга Брусникина, вице-чемпион Олимпиады-2002 Илья Авербух.

Олимпиада-2008 откроется в Пекине 8 августа.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала