Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" является фаворитом в гонке за Аршавиным - Telegraph - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" является фаворитом в гонке за Аршавиным - Telegraph

Читать ria.ru в
Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что переход его подопечного в "Челси" практически невозможен. "Я не верю, что после приобретения Деку "Челси" продолжит проявлять интерес к Аршавину", - отметил Лахтер.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Лондонский футбольный клуб "Арсенал" является главным претендентом на приобретение россиянина Андрея Аршавина, сообщает Telegraph.

Такая ситуация сложилась после того, как накануне еще один клуб из столицы Великобритании - "Челси" - отказался от претензий на атакующего полузащитника питерского "Зенита".

Сам же Аршавин, по сообщению газеты, больше склонен переехать в Англию, нежели в Испанию. Он считает, что для его детей - двухлетнего Артема и трехмесячной Юлии, лучше будет изучать английский язык, нежели испанский. Кроме того, источник, близкий к игроку сборной России, объяснил, что сам Аршавин уже несколько месяцев интенсивно изучает английский. Ожидается, что Аршавин прибудет в Лондон на этой неделе.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат дал футболисту 12 дней на то, чтобы определиться со своим будущим.

Агент Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что переход его подопечного в "Челси" практически невозможен. "Я не верю, что после приобретения Деку "Челси" продолжит проявлять интерес к Аршавину. "Зенит" хочет за игрока по меньшей мере 30 миллионов евро, а зарубежные клубы больше 20 миллионов за него не предлагают", - отметил Лахтер.

"Но ситуацию нельзя назвать безвыходной. Трансферный период заканчивается 31 августа, и клубы только начали вести активную деятельность на рынке переходов, - продолжил Лахтер. - Несколько потенциальных покупателей сначала должны разобраться со своими игроками, прежде чем покупать новых. Так что будущее Аршавина может зависеть, например, от ситуации с Александром Глебом, Эммануэлем Адебайором, Криштиану Роналду и другими".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала