Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" в Нальчике переиграл ярославский "Шинник" - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" в Нальчике переиграл ярославский "Шинник"

Читать ria.ru в
Команда из Нальчика могла победить увереннее, но Аслан Машуков не сумел реализовать пенальти, отправив мяч рядом со штангой. До финального свистка счет не изменился - 2:1 в пользу "Спартака".

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. "Спартак" из Нальчика в субботу на своем поле со счетом 2:1 переиграл ярославский "Шинник" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Счет в матче был открыт на 7-й минуте хозяевами поля, когда после подачи свободного Давид Сирадзе беспрепятственно пробил головой с близкого расстояния по воротам Степанова. Второе взятие ворот в гостей в первом тайме арбитр встречи Николай Иванов отметил, зафиксировав положение "вне игры".

"Шинник" сравнял счет перед перерывом. На 37-й минуте Денис Бояринцев, находясь в пределах штрафной, прострелил на Дамиана Горавски, и тот с близкого расстояния переправил мяч в сетку.

В начале второго тайма владевший инициативой в матче "Спартак" снова повел в счете, когда гол после серии рикошетов мяча в штрафной "Шинника" забил Александр Амисулашвили. Команда из Нальчика могла победить увереннее, но Аслан Машуков не сумел реализовать пенальти, отправив мяч рядом со штангой. До финального свистка счет не изменился - 2:1 в пользу "Спартака".

После этой победы клуб из Нальчика набрал 16 очков в 11-и матчах и вышел на 7-е место в чемпионате России. У Шинника осталось 9 очков после 12-и игр (13-е место).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала