Федерер ведет 2:0 в матче против Сафина в полуфинале Уимблдона - РИА Новости, 03.08.2008

Федерер ведет 2:0 в матче против Сафина в полуфинале Уимблдона

Швейцарец Роджер Федерер выиграл и вторую партию в полуфинальном матче Уимблдонского теннисного турнира против россияинан Марата Сафина. Счет второго сета - 7:6 (7:3) в пользу первой ракетки мира.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Роджер Федерер выиграл и вторую партию в полуфинальном матче Уимблдонского теннисного турнира против Марата Сафина.

Счет второго сета - 7:6 (7:3) в пользу Федерера. В четвертом гейме у россиянина было два брейк-пойнта, но коварная подача швейцарца перечеркнула все надежды Сафина на преимущество.

Первый сет завершился в пользу Федерера со счетом 6:3. До выхода в финал Уимблдона Роджеру осталось выиграть одну партию.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>