Рейтинг@Mail.ru
В Мадриде в драке болельщиков с полицией ранены 90 человек - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мадриде в драке болельщиков с полицией ранены 90 человек

Читать ria.ru в
В Мадриде на рассвете в результате столкновений футбольных болельщиков, праздновавших победу Испании на Евро-2008, с полицией получили ранения 90 человек, 14 из них госпитализированы.

МАДРИД, 30 июн - РИА Новости. В Мадриде на рассвете в результате столкновений футбольных болельщиков, праздновавших победу Испании на Евро-2008, с полицией получили ранения 90 человек, 14 из них госпитализированы, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Национальной полиции.

"Пьяные болельщики, в основном молодежь, устроили беспорядки в районе столичных площадей Колумба, Сибелес и проспекта Кастильяна. Они остановили движение автотранспорта, жгли мусорные контейнеры, ломали телефонные автоматы, бросали бутылки в сотрудников полиции", - сообщил полицейский.

По его словам, спецназу Национальной полиции пришлось применить дубинки. "Ранения, в основном ушибы и порезы, получили 90 человек", - сказал представитель Национальной полиции.

Представитель столичной службы "скорой помощи", сообщил РИА Новости, что большинству пострадавших помощь была оказана на месте. "Один из 14 госпитализированных находится в тяжелом состоянии - он получил черепно-мозговую травму", - уточнил он.

По данным полиции, в праздновании победы испанской сборной на Евро-2008 приняло участие не менее 65 тысяч жителей Мадрида.

Евро-2008. Футбольный кроссворд

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Турнирная таблица Евро Preview

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала