Томские болельщики потеряли интерес к матчу после третьего гола - РИА Новости, 03.08.2008

Томские болельщики потеряли интерес к матчу после третьего гола

Сразу после того, как на 82-й минуте игры третий мяч залетел в ворота российской сборной, часть собравшихся не стала дожидаться завершения матча с испанцами - огорченные болельщики начали уходить. В настоящий момент на площади спокойно.

ТОМСК, 27 июн - РИА Новости. Томские болельщики, которые собрались в центре города на трансляцию матча Россия-Испания полуфинала чемпионата Европы по футболу, стали расходиться до конца матча после третьего гола в ворота России, передает корреспондент РИА Новости.

матч Россия-ИспанияВ центре города на набережной реки Ушайки, где на большом светодиодном экране транслировался матч, собралось около десяти тысяч болельщиков. Зона перед экраном была оцеплена, движение транспорта в центре города перекрыто.

Сразу после того, как на 82-й минуте игры третий мяч залетел в ворота российской сборной, часть собравшихся не стала дожидаться завершения матча - огорченные болельщики начали уходить.

В настоящий момент на площади спокойно.

Во время прошлой трансляции, организованной во время матча Россия-Голландия, в центре Томска собралось порядка пяти тысяч болельщиков. После каждого гола они поливали друг друга шампанским.

На этот раз приносить с собой любое спиртное было запрещено.

В 5.00 (2.00 мск) начнется уборка города.

Милиция общественной безопасности будет работать в усиленном режиме всю ночь, также к охране правопорядка подключены охранные предприятия и дружинники.

Россияне во втором полуфинальном матче турнира уступили испанцам со счетом 0:3. В финале Евро-2008 по футболу 29 июня в Вене сыграют сборные Испании и Германии.