Рейтинг@Mail.ru
Матч Россия - Испания будет судить любимый арбитр россиян - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч Россия - Испания будет судить любимый арбитр россиян

Читать ria.ru в
Франка Де Блекере, которому 1 июля исполнится 42 года, можно назвать любимым для России арбитром на чемпионатах Европы. В 2004 году в Португалии он работал сразу на двух матчах россиян: против Португалии (0:2) и против Греции (2:1). На нынешнем Евро он судил поединок сборных России и Швеции (2:0). (Матч Россия-Испания. ИНФОграфика)

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Главным арбитром полуфинального матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Испании 26 июня будет бельгиец Франк Де Блекере, сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать ему будут соотечественники Петер Эрманс и Алекс Ферштретен.

Де Блекере, которому 1 июля исполнится 42 года, можно назвать любимым для России арбитром на чемпионатах Европы. В 2004 году в Португалии он работал сразу на двух матчах россиян: против Португалии (0:2) и против Греции (2:1). На нынешнем Евро он судил поединок сборных России и Швеции (2:0).

Другой полуфинальный матч Евро-2008 между командами Турции и Германии 25 июня будет обслуживать главный арбитр швейцарец Массимо Бузака, а помогать ему будут соотечественники Матиас Арне и Стефан Кюэт.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Полуфинал Евро Preview

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала