Рейтинг@Mail.ru
Матч Россия - Голландия прошел без инцидентов между болельщиками - МВД - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч Россия - Голландия прошел без инцидентов между болельщиками - МВД

Читать ria.ru в
"Абсолютно никаких стычек не было во время и после матча, и я бы сказал, что наши болельщики - молодцы. Они "переболели" голландцев", - сказал руководитель делегации МВД России на Евро-2008 Марк Гаврилов.

БАЗЕЛЬ, 22 июн - РИА Новости. Ни одного инцидента с участием российских болельщиков после четвертьфинального матча Евро-2008 Россия - Голландия не зафиксировано, расстроенные голландцы также не провоцировали никаких стычек в Базеле, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель делегации МВД России на Евро-2008 Марк Гаврилов.

"Абсолютно никаких стычек не было во время и после матча, и я бы сказал, что наши болельщики - молодцы. Они "переболели" голландцев, поддерживали команду до последней минуты и очень хорошо повлияли на конечный исход игры", - сказал Гаврилов.

Он отметил также сдержанное поведение в Швейцарии голландских болельщиков, которые, безусловно, были расстроены поражением.

"Среди них есть те, которые, скажем так, "перебрали", но задержанных за какие-либо правонарушения, по данным на текущий момент, нет и среди голландцев", - отметил Гаврилов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Нидерланды preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала