Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк может досрочно завершить карьеру ван дер Сара в сборной - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк может досрочно завершить карьеру ван дер Сара в сборной

Читать ria.ru в
"У Эдвина ван дер Сара грандиозная карьера, - приводит агентство слова Гуса Хиддинка. - Я знаю его достаточно хорошо и считаю лучшим голкипером за всю историю голландского футбола. Он также очень ответственный и умный человек". Матч Россия - Нидерланды состоится в субботу в Базеле в 22.45 мск.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Наставник сборной России голландец Гус Хиддинк в субботу может досрочно завершить карьеру в сборной Нидерландов своего "крестника", голкипера Эдвина ван дер Сара, сообщает Reuters.

Именно Гус Хиддинк, будучи наставником "оранжевых", в 1995 году впервые доверил голкиперу место в воротах сборной. Ранее 37-летний вратарь заявил о желании покинуть национальную команду сразу после завершения чемпионата Европы-2008.

Гус Хиддинк высоко оценивает мастерство своего протеже, который сегодня будет противостоять его новой команде.

"У Эдвина грандиозная карьера, - приводит агентство слова Гуса Хиддинка. - Я знаю его достаточно хорошо и считаю лучшим голкипером за всю историю голландского футбола. Он также очень ответственный и умный человек".

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы против сборной России, который состоится 21 июня, станет для ван дер Сара 16-м на первенствах континента и 129-м в составе национальной сборной Нидерландов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Нидерланды preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала