Рейтинг@Mail.ru
Нужно сыграть против России, как Испания - тренер сборной Нидерландов - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нужно сыграть против России, как Испания - тренер сборной Нидерландов

Читать ria.ru в
"Завтра встретятся две команды, которые любят атаковать. У нас абсолютно такие же идеи, поэтому посмотрим, кто окажется сильнее", - заявил Марко ван Бастен. (Россия-Нидерланды. ИНФОграфика)

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Главный тренер голландской сборной на Евро-2008 по футболу Марко ван Бастен намерен играть против России в атакующий футбол, передает его слова официальный сайт турнира. В качестве примера специалист привел игру сборной Испании, которая в групповом турнире выиграла у россиян со счетом 4:1.

"Мы видели, что Россия очень здорово сыграла против Швеции, однако мы также видели матчи против Греции и Испании, - сказал ван Бастен. - Наша задача - сыграть так, как сыграли испанцы. У россиян были проблемы с Фернандо Торресом и Давидом Вильей". "Однако они сделали несколько изменений в составе и стали играть заметно лучше, поэтому мы готовы ко всему", - добавил он.

Ван Бастену привели высказывание Гуса Хиддинка, который в шутку отметил, что настолько боится голландскую команду, что намерен сразу повести россиян в атаку. "Желаю ему удачи! Завтра встретятся две команды, которые любят атаковать. У нас абсолютно такие же идеи, поэтому посмотрим, кто окажется сильнее", - ответил на это наставник сборной Нидерландов.

Ван Бастен не конкретизирует цели своей команды на Евро-2008, но из его слов можно понять, что они высоки. "Пока мы всем удовлетворены на этом турнире, - отметил тренер, команда которого одержала три убедительные победы. - Но это только начало - надеюсь, что нам придется сыграть еще несколько игр".

Матч Россия - Нидерланды состоится в субботу в Базеле в 22.45 мск. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Нидерланды preview

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала