Рейтинг@Mail.ru
Аршавин считает голландцев сильнейшей командой на Евро-2008 - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аршавин считает голландцев сильнейшей командой на Евро-2008

Читать ria.ru в
"Конечно, в четвертьфинале было бы лучше сыграть с другой сборной, но к чему разводить демагогию на эту тему. Надо выходить на поле и продолжать бороться", - сказал нападающий. (Турнирная таблица. ИНФОграфика)

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Нападающий сборной России Андрей Аршавин считает голландцев сильнейшей командой на Евро-2008 по футболу, цитирует игрока его официальный сайт.

"Я говорил и сейчас готов повторить свои слова, что на данный момент по игре сборная Голландии - самая сильная на чемпионате, - считает Аршавин. - Конечно, в четвертьфинале было бы лучше сыграть с другой сборной, но к чему разводить демагогию на эту тему. Надо выходить на поле и продолжать бороться".

"Я уверен, что Гус Хиддинк придумает, как и за счет чего, мы сможем достойно сыграть с подопечными (Марко) ван Бастена", - не сомневается форвард "Зенита", которого назвали лучшим игроком матча Россия - Швеция.

Аршавин рассказал, что в пятницу россйиская команда из Австрии, где она провела все три матча группового этапа, отправится в швейцарский Базель на матч с голландцами. Четвертьфинальный матч Евро-2008 Россия - Нидерланды состоится 21 июня.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Сборная России по футболу Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала