Рейтинг@Mail.ru
За последние недели уровень российских футболистов вырос - Хиддинк - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За последние недели уровень российских футболистов вырос - Хиддинк

Читать ria.ru в
"Я очень рад за российских футболистов, потому что они сделали огромный рывок за последние три недели - физически, тактически, а после матча с греками еще и психологически", - сказал во вторник Хиддинк после официальной тренировки.

ИНСБРУК, 17 июн - РИА Новости, Сергей Кузнецов. За последний месяц уровень российских футболистов заметно вырос, считает главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

"Я очень рад за российских футболистов, потому что они сделали огромный рывок за последние три недели - физически, тактически, а после матча с греками еще и психологически, - сказал во вторник Хиддинк после официальной тренировки, которая состоялась на стадионе "Тиволи" в Инсбруке. - Они начали бороться, а не просто демонстрировать свои навыки. И вот это чувство борьбы мы постараемся сохранить к матчу со шведами".

Он заметил, что в предстоящей игре россиянам очень важно сыграть организованно: "Нам нужно сыграть со шведами очень четко и слаженно, так как наш соперник хорошо организован, силен физически".

Одним из козырей сборной Швеции голландский специалист назвал опыт выступления в важных матчах.

"Почти все футболисты сборной Швеции играют в крупных европейских клубах, поэтому они знают, как играть под большим давлением. Это опытная команда, открытая и свежая, и против нее трудно играть. Нам нужно сделать шаг вперед от игры, которую мы показали с Грецией, чтобы выиграть у нее", - подчеркнул Хиддинк.

Отвечая на вопрос о травмированных в составе своей сборной, тренер сказал: "Небольшие травмы есть, но игроки должны быть в порядке к матчу".

Матч между сборными России и Швеции, в котором определится второй четвертьфиналист от группы D, состоится в среду, 18 июня, на стадионе "Тиволи" в Инсбруке. Начало - в 22.45 мск.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Швеция Preview

Сборная России по футболу Preview

Рейтинг-2

Мяч Евро-2008 Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала