Рейтинг@Mail.ru
Ибрагимович сыграет против России - врач сборной Швеции - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ибрагимович сыграет против России - врач сборной Швеции

Читать ria.ru в
Главная звезда сборной Швеции Златан Ибрагимович сможет принять участие в решающем матче группового этапа Евро-2008 против российской национальной команды. Ибрагимович выступает на чемпионате Европы с недолеченной травмой левого колена.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Главная звезда сборной Швеции Златан Ибрагимович сможет принять участие в решающем матче группового этапа Евро-2008 против российской национальной команды, сообщает AFP.

Ибрагимович выступает на чемпионате Европы с недолеченной травмой левого колена, однако медицинский штаб шведов уверен, что она не помешает ему в среду сыграть с россиянами. Шведам для выхода из группы достаточно ничьей, а вот Россию устроит только победа.

Комментируя состояние здоровья 26-летнего форварда, врач сборной Швеции Магнус Форссблад излучал оптимизм. "Мы уверены, что он будет готов играть, потому что ситуация (с его коленом) стабильна", - подчеркнул шведский медик.

"Сейчас он испытывает те же боли, что мучили его перед первым матчем, - продолжил Форссблад. - У него появились новые болезненные ощущения после 45 минут (матча с испанцами), поэтому, чтобы перестраховаться, было решено его заменить. Но с тех пор ситуация нормализовалась, и я уверен в том, что он сыграет в среду".

К игре против подопечных Гуса Хиддинка Ибрагимович готовится с помощью сеансов иглоукалывания и ультразвукового лечения.

Несмотря на то, что из-за своих проблем с больным коленом форвард "Интера" не сыграл на чемпионате Европы ни одного полного матча, два из трех голов шведской команды на турнире были забиты именно Ибрагимовичем.

Согласно опросу, проведенному в Швеции перед началом турнира, 75% болельщиков были уверены в том, что сборная успешно доберется, как минимум, до 1/4 финала.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Россия-Швеция Preview

Сборная России по футболу Preview

Рейтинг-2

Мяч Евро-2008 Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала